服務支持

當前位置:首頁 >服務支持 >國際銷售網絡

國際銷售網絡

UAE/East Africa

聯系人:Guillaume Akbaraly/ Kutbuddin Vasanwala
電話:+9715 05099062/+9715 07081849
郵箱:guillaume@delixi-electric.ae/kutbi@delixi-electric.ae

Vietnam

聯系人:Han Nguyen Hoa
電話:+84 908 686 939
郵箱:han.nguyen@delixi-electric.com

Morocco

聯系人:Karim Rezkallah
電話: +213 5 600 600 10
郵箱:Karim.Rezkallah@delixi-electric.com

Algeria

聯系人:Karim Rezkallah
電話: +213 5 600 600 10
郵箱:Karim.Rezkallah@delixi-electric.com

Bangladesh

聯系人:Masudul
電話:+88 01713 409 132
郵箱: masudul.hasan@delixi-electric.com

Romania

聯系人:Viktor Matev
電話:+35 929742768
郵箱:viktor.matev@delixi-electric-see.com

Bulgaria

聯系人:Viktor Matev
電話:+35 929742768
郵箱:viktor.matev@delixi-electric-see.com

Chile

聯系人:Carlos Verdugo
電話:+56 24822121
郵箱:carlos.v@kersting.cl

Bolivia

聯系人:Luis Armando Varela
電話:+57 (1) 4269700 ext. 9873
郵箱:armando.varela@delixi-electric.com

Ecuador

聯系人:Luis Armando Varela
電話:+57 (1) 4269700 ext. 9873
郵箱:armando.varela@delixi-electric.com

Venezuela

聯系人:Luis Armando Varela
電話:+57 (1) 4269700 ext. 9873
郵箱:armando.varela@delixi-electric.com

Colombia

聯系人:Luis Armando Varela
電話:+57 (1) 4269700 ext. 9873
郵箱:armando.varela@delixi-electric.com

Peru

聯系人:Luis Armando Varela
電話:+57 (1) 4269700 ext. 9873
郵箱:armando.varela@delixi-electric.com

Egypt

聯系人:Raed Elkhaldy
電話:+20 010 988 951 03
郵箱:raedelkhaldy@rocketmail.com

HongKong

聯系人:Ben Kan
電話:+852 23 898 345
郵箱:million_ltd@hotmail.com

Iran

聯系人:Mohamed Hussain Sahebii
電話:+98 7112 350 100/+98 9173 153 770
郵箱:info@delixi-electric.ir

Malaysia

聯系人:Cheam Heng-Jong
電話:+60 193 227 688
郵箱:Heng-jong.Cheam@delixi-electric.com

Myanmar

聯系人:Yin
電話:+65 94 236 331/+65 81 179 521
郵箱:yinhtwethet@gmail.com

Pakistan

聯系人:
電話:
郵箱:

Philippines

聯系人:Romeo Alba
電話:+63 9175 900 027
郵箱: romeo.alba@delixi-electric.com

REP.Dominica

聯系人:Anatalia Marte
電話:+809 2275666 ext. 21/+809 8615803
郵箱:anatalia.marta@delixi-electric.com

Saudi Arabia

聯系人:HASSAN.HASSAN
電話:+966 1 4039446/4051532 ext. 104
郵箱:hassan@delixi-electric.ae

Yemen

聯系人:Fahad Sayeed
電話:+967 1 212562/+967 770040706
郵箱:fahad@delixi-electric.ae

Spain

聯系人:Jose Ramón Moralejo
電話:+34 980 539 404
郵箱:joseramon@delixi.org

Thailand

聯系人:Attakorn Dareepaht
電話:+662 6371 591-4/ 081-689-7379
郵箱:sasinun@sswlighting.com

秉承“客戶第一”,提供專業、優質的客戶體驗

產品選型

產品系列
  • 本體規格
  • 附件選擇
  • 產品價格
  • 當前清單
  • 我的清單
  • 全選
  • 產品信息
  • 單價
  • 數量
  • 總價
  • 操作
電度表電子電表
訂貨號:10055606
品牌:德力西電氣
系列:DDS606M260M4
制造商型號:NH1-1000-200/3
廠家訂貨號:ZJ10055606
商品產地:浙江溫州
¥64.00/個
¥64.00/個
刪除
電度表電子電表
訂貨號:10055606
品牌:德力西電氣
系列:DDS606M260M4
制造商型號:NH1-1000-200/3
廠家訂貨號:ZJ10055606
商品產地:浙江溫州
¥64.00/個
¥64.00/個
刪除
電度表電子電表
訂貨號:10055606
品牌:德力西電氣
系列:DDS606M260M4
制造商型號:NH1-1000-200/3
廠家訂貨號:ZJ10055606
商品產地:浙江溫州
¥64.00/個
¥64.00/個
刪除
總共2件,共¥128.00
  • 全選
  • 清單編號
  • 提交日期
  • 聯系人
  • 手機號
  • 備注
  • 操作

10055606XZ

2020-06-03

某先生

177***1234

清單1

刪除導出

    商品信息

    單價

    數量

    總價

    操作

     
    電度表電子電表
    訂貨號:10055606
    品牌:德力西電氣
    系列:DDS606M260M4
    制造商型號:NH1-1000-200/3
    廠家訂貨號:ZJ10055606
    商品產地:浙江溫州
    ¥64.00/個
    2個
    ¥64.00/個
    刪除

10055606XZ

2020-06-03

某先生

177***1234

清單1

刪除導出

    商品信息

    單價

    數量

    總價

    操作

     
    電度表電子電表
    訂貨號:10055606
    品牌:德力西電氣
    系列:DDS606M260M4
    制造商型號:NH1-1000-200/3
    廠家訂貨號:ZJ10055606
    商品產地:浙江溫州
    ¥64.00/個
    2個
    ¥64.00/個
    刪除

微信掃碼登錄

請使用微信掃描二維碼登錄

聯系信息

X 關閉
玩安徽乐乐麻将违法吗 河内5分彩玩法介绍 足彩半全场胜平负玩法 「百家乐」赢钱诀窍_Welcome 手游试玩赚钱平台 买股票规则 微赢棋牌下载安装 贵阳天天麻将下载 时时彩开奖历史记录 浙江体彩6+1基本走势图 新加坡快乐8走势图 陕西快乐十分钟直播 海王捕鱼无限金币版 闲趣水果拉霸 国内外彩票大奖排行榜 bbin电子糖果派对—点击登陆 甘肃快3一定牛形态走势